• г. Омск, ул. Октябрьская, 159
  • ПН-ПТ: 9:00-18:00

Потолки, полы, лестницы

  • Лестницы

    Лестницы из стекла отличаются оригинальным дизайном, благодаря визуальной легкости конструкции они не «загромождают» пространство и не препятствуют проникновению света в помещение.Несмотря на кажущуюся хрупкость, лестницы обладают высокой прочностью и надежностью за счет применения многослойного ламинированного закаленного стекла и качественной фурнитуры.

    Из стекла могут изготавливаться как отдельные элементы (ступени, ограждения), так и вся конструкция целиком.

    Цена по запросу
  • Полы

    Стеклянные полы способны преобразить любое пространство будь то квартира, торговый или развлекательный центр. Они изготавливаются из особо прочного безопасного стекла – многослойного триплекса способного выдерживать очень большие нагрузки. Стекло может быть интегрировано в обычный пол, либо, при устройстве специального каркаса, выполнять роль перекрытия.

    Возможности декорирования стеклянного пола ограничиваются только фантазией.

    Цена по запросу
  • Потолки

    Стеклянные потолки способны не только украсить интерьер, но и зрительно расширить пространство.

    Использование стекла разных цветов и прозрачности позволяет создавать конструкции легко вписывающиеся в различные по стилю и назначению интерьеры.

    В зависимости от видов стекла и дизайнерских решений потолки могут быть как с подсветкой так и без нее. Особенно эффектно будут смотреться потолки с нанесенной на стекло фотопечатью либо выполненные по витражной технологии.

    Цена по запросу

Возникли вопросы?

Напишите и мы ответим в ближайшее время