• г. Омск, ул. Октябрьская, 159
  • ПН-ПТ: 9:00-18:00

Облицовка поверхностей стеклом

  • Облицовка окрашенным стеклом

    Облицовывать окрашенным стеклом можно стены, фасады, колонны, потолки, двери и прочие конструкции. Стеклянные поверхности эстетичны и долговечны, за ними легко ухаживать.

    Окрашенное стекло получается путём обработки одной стороны стеклянного листа керамическими красками с последующей термической обработкой. Возможности выбора цвета для стекла безграничны.

    от 2000
  • Облицовка декорированным стеклом

    Декорированное стекло является одним из распространённых средств достижения эстетичного вида здания как изнутри, так и снаружи. Оригинальные художественные эффекты декора на стекле способны придать интерьеру особую изюминку.

    Наиболее востребованы следующие варианты декорирования стекла: полноцветная печать, пескоструйное декорирование, декоративный триплекс.

    от 2500
  • Облицовка прозрачным стеклом

    Прозрачное стекло применяется для защиты декоративных, хрупких или легко пачкающихся поверхностей, не маскируя при этом их внешний вид.

    Облицовка прозрачным стеклом широко применима для помещений с повышенной влажностью: бани, сауны и бассейны. Стекло всегда презентабельно выглядит и при этом не требует специального ухода.

    Цена по запросу

Возникли вопросы?

Напишите и мы ответим в ближайшее время